More detailed descriptions of South Africa
21 Ноября 2017
Handlight
  • Россия, г. Москва
  • +7 (495) 545 3 717
  • Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script
  • Чёрный
  • Серый
  • Белый

Главная > Форум

Форум
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.
Забыли пароль?
RE: Технология iBar. Просматривают 1: [гостей - 1]
Вниз Ответить Избранное: 0

Сообщения темы: RE: Технология iBar.

Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Технология iBar. 02.10.2008 09:13 Наказания: нет  
Здравствуйте, хочу поставить барную стойку iBar у себя дома. Какая электрическая мощность у этой технологии, много ли потребляет энергии. Можно ли потом перепрограммировать изображение?
Введите контрольное число, изображенное справа   
Можно использовать ББ-коды и смайлы
  Ответить Цитировать
Grekov (Администратор)
Администрация
Администратор
Постов: 68
graph
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Технология iBar. 06.10.2008 12:07   
Здравствуйте!
Одна стойка Ibar длиной 2 метра, потребляет 1300W.
Для подключения Вам потребуется розетка 220V / 6А.

Перепрограммировать стойки можно.

Редактировалось: 06.10.2008 12:08. Редактировал Grekov.
  Ответить Цитировать
RE: Технология iBar. 13.02.2009 17:31 Наказания: нет  
Скажите, я хочу приобрести одну из ваших барных стоек. Я куплю их у Вас, но мой клуб на Украине. Как быть с дальнейшим обслуживанием, если скажем какая-то неполадка.
  Ответить Цитировать
Partizan (Администратор)
Администрация
Администратор
Постов: 67
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Технология iBar. 14.02.2009 08:53   
Леся писал(а):
Скажите, я хочу приобрести одну из ваших барных стоек. Я куплю их у Вас, но мой клуб на Украине. Как быть с дальнейшим обслуживанием, если скажем какая-то неполадка.

Добрый день, Леся!
К каждой стойке бара iBar идет описание по эксплуатации в которой есть раздел "устранение возможных неисправностей" (например замена лампы в проекторе и т.п.). Если Вы не сумеете устранить проблему самостоятельно, мы всегда готовы оказать все техническую поддержку дистанционно (консультация по телефону, ICQ, e-mail) и при необходимости предоставить всю необходимую дополнительную тех.информацию. Если и этого будет недостаточно для устранения неполадки, наши специалисты будут прикомандированы к Вам для ее устранения в кротчайшие сроки.
  Ответить Цитировать
RE: Технология iBar. 14.02.2009 09:59 Наказания: нет  
хорошо. а как мне узнать о ней по подробней(цена,что к ней надо и тд.)
  Ответить Цитировать
Partizan (Администратор)
Администрация
Администратор
Постов: 67
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Технология iBar. 16.02.2009 07:46   
Мы готовы предоставить всю интересующую Вас информацию и сделать коммерческое предложение о сотрудничестве.

Для этого Вам необходимо корректно зарегистрироваться (заполнить форму, предоставить контактную информацию) на нашем сайте http://dipline.ru/ или http://www.handlight.ru/ (регистрация на одном из сайтов автоматически распространяется на второй).

Это даст нам возможность связаться с Вами, предоставить всю интересующую Вас информацию, максимально адаптированные и выгодные условия для покупки или сотрудничества, так же регистрация откроет Вам доступ к ранее скрытым разделам сайтов.
После Вашей авторизации Вам станет доступна техническая информация и каталоги.

По всем вопросам Вы всегда можете проконсультироваться по тел.: (495) 545-3717 (многоканальный), по ICQ (458603816) также свои вопросы и предложения можно оставить на форуме.

Спасибо!
  Ответить Цитировать
ВверхОтветить

ФОРУМ