More detailed descriptions of South Africa
16 Ноября 2018
Handlight
  • Россия, г. Москва
  • +7 (495) 545 3 717
  • Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script
  • Чёрный
  • Серый
  • Белый

Главная > Форум

Форум
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.
Забыли пароль?
Источники света Просматривают 1: [гостей - 1]
Вниз Ответить Избранное: 0

Сообщения темы: Источники света

Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Источники света 11.09.2008 11:13 Наказания: нет  
Здравствуйте, Скажите какие Вы используете источники света?
По фотографиям DIPLINE непонятно, что это светодиоды или простые лапочки светятся.
Введите контрольное число, изображенное справа   
Можно использовать ББ-коды и смайлы
  Ответить Цитировать
Partizan (Администратор)
Администрация
Администратор
Постов: 67
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Источники света 11.09.2008 11:16   
Здравствуйте!
Номенклатура DIPLINE включает в себя несколько вариантов источников света:
Основная и наиболее часто используемая позиция – это «Светлячок» («Lucioles») Микролампа накаливания (диаметр 3мм, высота 10 мм, мощность 0,33 или 1w , 12V) учитывая небольшую номинальную мощность «Светлячков» их можно установить от 300-1000шт. на один трансформатор. Подробнее ознакомится с техническими характеристиками Вы можете перейдя по ссылке : http://handlight.ru/index.php?option=com_virtuemart&page=shop.browse&category_id=25

С этого года в ассортименте появились Светодиодные (LED) источники света для DIPLINE - «DIPLED» разнообразных цветов и размеров (есть даже RGB хамелеоны и мерцающие). Светодиодные (LED) источники света «DIPLED» имеют небольшую номинальную мощность ( от 0,1 – 1,44w), яркость (от 60 - 4800 mcd) и весьма долговечны. . Подробнее ознакомится с техническими характеристиками Вы можете перейдя по ссылке : http://handlight.ru/index.php?option=com_virtuemart&page=shop.browse&category_id=31

Так же номенклатура DIPLINE включает в себя целый модельный ряд Светильников DIPLINE под стандартные галагеновые лампы (MR16,MR11, G4,G6). Подробнее ознакомится с техническими характеристиками можно здесь http://handlight.ru/index.php?option=com_virtuemart&page=shop.browse&category_id=26

Редактировалось: 11.09.2008 11:17. Редактировал Partizan.
  Ответить Цитировать
RE: Источники света 07.03.2009 15:34 Наказания: нет  
этими светильниками уже ни кого не удивишь.3-4года назад они были актуальны, надо новые.как диодный к примеру.
или принципиально новые модели. какие нибудь длинные лампочки , диоды по 30-50 см длинной, бегущие, мигающие.потому что технология хороша , но она не успевает за остальными. и я хочу нового.
  Ответить Цитировать
Partizan (Администратор)
Администрация
Администратор
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Источники света 10.03.2009 16:30   
Если я Вас правильно понимаю Вы имеете ввиду галагеновые источники света... Уверен что, Вы ошибаетесь занижая их актуальность. Мы и сами уверенны, что с появлением сверхъярких светодиодов (LED)галагеновые источники света постепенно уступят им место, но на данный момент на рынке преобладает именно "галагеновый свет".
И тем не менее никто не запрещает Вам использовать LED источники света адаптированные под стандарты MR16, MR11 или G4, G6 которые уже есть в продаже.
А в использовании "длинных лампочек" просто нет необходимости...
Зачем ограничиваться 30-50см, если технология Dipline позволяет Вам установить если захотите хоть 1см., хоть 5км. светодиодов (36 видов, есть и мигающие и RGB ) или лампочек в один ряд без индивидуального подключения!?
Вы пишете "технология хороша , но она не успевает за остальными"... Позвольте спросить - За какими остальными? Аналогов технологии Dipline просто нет.
Если Вам необходимы новые варианты светодиодов, мы всегда готовы рассмотреть Ваши предложения, обсудить сроки поставки, количество и озвучить цену.

владимир. писал(а):
этими светильниками уже ни кого не удивишь.3-4года назад они были актуальны, надо новые.как диодный к примеру.
или принципиально новые модели. какие нибудь длинные лампочки , диоды по 30-50 см длинной, бегущие, мигающие.потому что технология хороша , но она не успевает за остальными. и я хочу нового.
  Ответить Цитировать
RE: Источники света 10.03.2009 22:52 Наказания: нет  
занимаясь технологией dipline, я вижу все преимущества и недостатки этой технологии.
форма светильников устарела.
почему на сайте нет фото нового диодного светильника,он людям нравится.
а насчет диодных светлячков- повторюсь . люди (клиенты) просто смеются с ихней цены.
и рынок предлагает на порядок дешевле.
вот один из примера- я хочу видеть окантовку панели из гибких или жестких полос с диодами бегущими или мигающими. просто диоды и хамелионы это не то хоть и тоже хорошо.
многое можно придумать если подумать.
  Ответить Цитировать
Partizan (Администратор)
Администрация
Администратор
graph
RE: Источники света 12.03.2009 15:20   
Светильники Dipline являются фурнитурой для ламп стандарта «MR16, 11» и «G4,G6». Сам завод Dipline не производит ламп этого стандарта (в этом просто нет необходимости, их производят сотни заводов во всем мире). Эти лапы (как с галогеновой, так и с диодной начинкой) продаются в любом магазине «свет».

а насчет диодных светлячков- повторюсь . люди (клиенты) просто смеются с ихней цены.

Насчет стоимости светодиодов DipLED, мы тоже повторимся (см. поднятую ранее Вами же тему http://handlight.ru/forum/6780.html )

«1. Каждый светодиод DipLED является не просто светодиодом, а миниатюрным светильником, который собран на миниатюрной плате и оснащен радиодеталями для контроля силы тока. Так же они оснащены контактной парой и каждый светодиод проходит индивидуальное тестирование.

2. Для получения большей надежности в работе диодов, компания Dipline использует светодиоды совсем не дешевые, а фирмы PHILIPS.

3. Высокая цена продиктована также, новизной продукта.

4. Одним из факторов является малое количество в производстве, в связи с высоким ассортиментом. Сейчас ассортимент включает 36 видов LED источников.

Мы также заинтересованы в понижении цены у нашего поставщика.
Обратите внимание, что новые светодиоды PLV имеют цену значительно ниже предшественников»

Все диоды серии DipLED предназначены исключительно для технологии Dipline, поставляются только Dipline и в свободной продаже Вы их не найдете. Поэтому никакой «рынок» Вам не сможет предложить DipLED, ни дороже, ни дешевле.

я хочу видеть окантовку панели из гибких или жестких полос с диодами бегущими или мигающими. просто диоды и хамелионы это не то хоть и тоже хорошо.

Ваше желание противоречит самой концепции Dipline, которая заключается в возможности размещения отдельных световых элементов в любой части поверхности выполненной с использованием панелей Dipline и позволяет фактически рисовать светом.
Зачем нужны светодиодные линейки или «дюралайт» если Вы используете технологию Dipline и наоборот???
В тоже время, если Вы все же испытываете такую потребность, всегда можно скомбинировать эти технологии самому. Мы согласны что, «многое можно придумать если подумать».

владимир. писал(а):
занимаясь технологией dipline, я вижу все преимущества и недостатки этой технологии.
форма светильников устарела.
почему на сайте нет фото нового диодного светильника,он людям нравится.
вот один из примера- я хочу видеть окантовку панели из гибких или жестких полос с диодами бегущими или мигающими. просто диоды и хамелионы это не то хоть и тоже хорошо.
  Ответить Цитировать
ВверхОтветить

ФОРУМ