More detailed descriptions of South Africa
19 Марта 2024
Handlight
  • Россия, г. Москва
  • +7 (495) 545 3 717
  • Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script
  • Чёрный
  • Серый
  • Белый
 
 

Главная

Версия для печати Отправить на e-mail


 


 

 

 

 

 

 

 
 

В конце 2010 года компания HandLight закончила свое участие в интересном проекте.
Нашим заказчиком стала весьма известная Группа компаний BOSCO DI CILIEGI,  которая является владельцем более чем 100 монобрендовых магазинов одежды и аксессуаров, самых известных и элитных торговых марок.


 
Флагманскими магазинами являются ГУМ (Красная площадь, д.3) и Петровский пассаж (ул.Петровка - ул. Неглиная), витрины этих магазины нам и предстояло оснастить новогодними декорациями на основе технологии Dipline.


Мы согласовали, широкие возможности токопроводящих панелей Diline с ООО "28-е Творческое объединение", компанией которая в будущем взяла на себя разработку художественной части и монтаж декораций витрин.



Группа профессиональных художников оформителей разработала новогодний орнамент который был нанесен на галографическую пленку, которая создает фантастические радужные ариолы.



  Эту пленку нанесли на подготовленную поверхность панелей Dipline, которые установили и подключили в  витринных проемах.



Закончив полностью оформление витрин шарами серпантином и прочими аксессуарами, спустя некоторое время стали устанавливать светодиодные световые элементы, что стало приятной неожиданностью для посетителей бутиков.



Более 30 витрин, которые были оснащены панелями Диплайн в ГУМе и Петровском пассаже Можно увидеть не только находясь внутри этих самых известных магазинов, но и с улицы, в т.ч. стоя в самом центре станы, в центре Красной площади.




www.HandLight.ru 



Обсуждаем проекты - Dipline в ГУМе и Петровский пассаже

 
 
RSS
 

ФОРУМ