More detailed descriptions of South Africa
19 Марта 2024
Handlight
  • Россия, г. Москва
  • +7 (495) 545 3 717
  • Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script
  • Чёрный
  • Серый
  • Белый
 
 

Главная > О компании

Версия для печати Отправить на e-mail

Сайт производителя, компания SAITEC

Цитата:

«Если люди не видели звезд и в вашей власти выстроить для них Млечный Путь с небывалыми пролетами и арками, потратив на строительство целое состояние, неужели вы сочтете, что выбросили деньги на ветер?»
А. де Сент-Экзюпери

 

О компании SAITEC:

Компания "Сайтек" была основана в 1970 году, французским инженером Фоксом.

Заливка мусса

 В 1983 году компания присоединилась к группе Андре-Жана Жолли. За эти годы "Сайтек" зарекомендовала себя как ведущий производитель полиуретановых и фенольных муссов. Опыт "Сайтек" в этой области насчитывает более тридцати лет.

С 1994 года особое внимание инженеров "Сайтек" направлено на экологическую чистоту продукции, производство берется под административный контроль. Это позволило "Сайтек" стать одним из самых влиятельных поставщиков крупнейших компаний, таких как "Аэроспасиаль", "Бенето", "ДСН", "Ламбер", "НКК", "Рено".

 

Современные физико-химические лаборатории, высокая квалификация инженеров и менеджеров - все это позволяет компании удерживаться на пике новейших технологий, а ее продукции - отправляться на любой из пяти континентов.

 


В декабре 1993 года компания "Сайтек" впервые представила DIPLINE на всемирной выставке "Batimat - 93". Новая разработка была награждена бронзовой медалью за инновационный подход и революционные решения практических проблем в области света. В процессе последующей доработки технология DIPLINE была доведена до совершенства.

Фирма никогда не делала публичной рекламы, но сразу после участия в другой международной выставке "Шоу и реклама - 97" на разработчиков DIPLINE обрушился шквал европейских заказов со всех сторон, а главное, получены заказы от крупнейших представителей шоу-бизнеса, телевидения, министерств. Заказы сделаны на полтора года вперед, что является крайним случаем для Европы.

Так в настоящее время заказчиками DIPLINE являются:

· France Telecom
· Министерство Авиакосмической промышленности
· Министерство строительства
· Главное жилищное управление
· Первый канал телевидения - TF1
· Аэропорт Нант
· Картье
· НАСА (США)
· МИТ (США)
· Парижский Disney Land
· Disney Channel
· Kрупные и мелкие рекламные фирмы, архитекторы, строители, дизайнеры и декораторы.

Панели Dipline стали в современном помещении - не только элементом интерьера, но и показателем престижа, комфорта и уюта. 

интернет магазин Dipline www.saitec.ru
RSS
 

ФОРУМ