More detailed descriptions of South Africa
24 Апреля 2024
Handlight
  • Россия, г. Москва
  • +7 (495) 545 3 717
  • Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script
  • Чёрный
  • Серый
  • Белый
 
 

Главная > Новости

Версия для печати Отправить на e-mail

 Уважаемые посетители сайта !  Данный сайт является официальным членом группы Dipline, если Вы прошли процедуру регистрации на сайте www.Dipline.ru , повторять  регистрацию на www.HandLight.ru нет необходимости, Вы автоматически являетесь полноправным пользователем этого сайта. Для входа на сайт Вам необходимо нажать на ссылку в верхнем правом углу "Вход с паролем"

Версия для печати Отправить на e-mail

 Уважаемые посетители сайта HandLight.ru !  На сайте содержится дополнительная информация о продукции. Доступ к техническим и справочным материалам возможен только после корректной регистрации в разделе "Регистрация" .

Версия для печати Отправить на e-mail

Для фотографий

 

 

 

Уважаемые, профессионалы и владельцы оборудования DIPLINE! На сайте открыт новый раздел "Выполненные проекты" в котором будут размещаться Ваши инсталляции с описанием Вашего опыта в применении Dipline. Для развития данного ресурса, просим Вас присылать фотографии, созданных Вами интерьерных работ на адрес: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script   Ваши фотоработы будут вывешены на сайте со ссылкой на фотографа.

 

<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 Следующая > В конец >>

Всего 31 - 33 из 33
 
 

ФОРУМ