13 Мая 2026
Профиль SL80-2000 Анод
Артикул: HL018960
2м алюмин. анод. корпус 100Вт/м для изготовления прожекторов и светильников, с отсеком для блока питания,для лент и линеек шириной до 37мм. На экран любое стекло/пластик 77х4мм. Заглушки и крепления (под DIN-рейку) отдельно. 80х74х2000мм. Цена за 1м.