13 Мая 2026
Полоса ARH-W50-2000
Артикул: HL017523
Алюминиевая полоса 50мм для установки лент. Служит основанием, теплоотводом, продлевает жизнь светодиодным лентам мощностью до 31.2 Вт/м. Размер 2000х50х2мм