Главная > Каталог > Светодиодная продукция > Блоки питания > AC/DC источники напряжения 12V > герметичные [IP65, пластик] > Блок питания ARPV-HV12060 (12V, 5A, 60W)
Блок питания ARPV-HV12060 (12V, 5A, 60W)
Артикул: HL015421
Блок питания 12V, ток 5А, 60Вт. Герметичный пластиковый корпус IP65, для светодиодных изделий. Вход 90-264V AC, выход 12V DC +-0.5V. Размеры 162х42х30 мм. Вес 370гр. Гарантия 2 года