Главная > Каталог > Светодиодная продукция > Блоки питания > AC/DC источники напряжения 12V > герметичные [IP65, пластик] > Блок питания ARPV-LM12020 (12V, 1.67A, 20W)
Блок питания ARPV-LM12020 (12V, 1.67A, 20W)
Артикул: HL018967
Блок питания 12V, ток 1.67А, 20Вт. Герметичный пластиковый корпус IP67, для светодиодных изделий. Вход 100-240V AC, выход 12V DC +-5%. Размеры 140х32х25mm. Гарантия 2 года