Главная > Каталог > Светодиодная продукция > Блоки питания > AC/DC источники напряжения 12V > Герметичные [IP67, металл] > Блок питания ARPV-12120C (12V, 10A, 120W)
13 Мая 2026
Блок питания ARPV-12120C (12V, 10A, 120W)
Артикул: HL019360
Блок питания 120Вт, Uвх=180-250VAC, Uвых=12VDC, Iвых=10А, рабочая т-ра -30+50 С. Герметичный IP67. Алюминиевый корпус. Размер LxWxH 240x70x45 mm. Гарантия 2 года