Главная > Каталог > Светодиодная продукция > Блоки питания > AC/DC источники напряжения 12V > Герметичные [IP67, металл] > Блок питания ARPV-ST12100 PFC (12V, 8.3A, 100W)
Блок питания ARPV-ST12100 PFC (12V, 8.3A, 100W)
Артикул: HL018399
Блок питания 12V,ток 8.3А, 100Вт, герметичный, для светодиодных изделий. Алюминиевый корпус IP67. Габариты L183xW68xH40mm. Вход 100-240V AC, выход 12V DC +-3%, корректор мощности PFC>0,99. Диапазон раб. темп. -40..+70 С. Гарантия 5 лет