Главная > Каталог > Светодиодная продукция > Блоки питания > AC/DC источники напряжения 12V > сетевые адаптеры > Блок питания ARDV-12006EP (12V, 0,5A, 6W)
Блок питания ARDV-12006EP (12V, 0,5A, 6W)
Артикул: HL014842
Сетевой адаптер для светодиодных лент 12 В. Мощность 6 Вт. Вход:100-240VAC, Выход: DC12V 0.5A, длина кабеля 1,5 м, коннектор 5.5x2.1x10мм. Размер 57x25x41 мм (размер без вилки). Гарантия 2 года.