Главная > Каталог > Светодиодная продукция > Блоки питания > AC/DC источники напряжения 12V > сверхтонкие [IP20, пластик, металл] > Блок питания ARV-HT12018-Slim (12V, 1.5A, 18W)
13 Мая 2026
Блок питания ARV-HT12018-Slim (12V, 1.5A, 18W)
Артикул: HL019370
Блок питания 12V, ток 1,5А, 18Вт. Сверхтонкий алюминиевый корпус IP20. Вход: 200-240VAC. Выход: 12VDC 1,5A. Размер 184x18x18 mm. Гарантия 2 года.