Главная > Каталог > Светодиодная продукция > Блоки питания > AC/DC источники напряжения 12V > сверхтонкие [IP20, пластик, металл] > Блок питания ARV-HT12036-Slim (12V, 3A, 36W)
13 Мая 2026
Блок питания ARV-HT12036-Slim (12V, 3A, 36W)
Артикул: HL019372
Блок питания 12V, ток 3А, 36Вт. Сверхтонкий алюминиевый корпус IP20. Вход: 200-240VAC. Выход: 12VDC 3A. Размер 283x18x18 mm. Гарантия 2 года.