Главная > Каталог > Светодиодная продукция > Блоки питания > AC/DC источники напряжения 12V > сверхтонкие [IP20, пластик, металл] > Блок питания ARV-KL12020-Slim (12V, 1.67A, 20W)
13 Мая 2026
Блок питания ARV-KL12020-Slim (12V, 1.67A, 20W)
Артикул: HL015773
Блок питания 12V, ток 1.67А, 20Вт. Сверхтонкий пластиковый корпус IP20. Вход: 220-240VAC. Размер 166х40х12mm. Вес 72 г, Гарантия 2 года