Главная > Каталог > Светодиодная продукция > Блоки питания > AC/DC источники напряжения 12V > сверхтонкие [IP20, пластик, металл] > Блок питания ARV-LB12006-Slim (12V, 0.5A, 6W)
13 Мая 2026
Блок питания ARV-LB12006-Slim (12V, 0.5A, 6W)
Артикул: HL016117
Блок питания 12V, ток 0,5А, 6Вт.Сверхтонкий пластиковый корпус IP20 Вход: 180-264V 0.06A 50/60HZ. Выход: 12VDC Max 500mA Load: 0-6W SEC: Constant voltage Max:6W. Размер 98х45х10mm. Серт. CE. Гарантия 2 года