Главная > Каталог > Светодиодная продукция > Блоки питания > AC/DC источники напряжения 12V > сверхтонкие [IP20, пластик, металл] > Блок питания ARV-SN12015-Slim (12V, 1.25A, 15W)
13 Мая 2026
Блок питания ARV-SN12015-Slim (12V, 1.25A, 15W)
Артикул: HL017064
Блок питания 12V, ток 1.25А, 15Вт. Сверхтонкий пластиковый корпус IP20. Вход: 180-264VAC. Выход: 12VDC 1.25A. Размер 128х50х13mm. Серт. CE. Гарантия 2 года.