Главная > Каталог > Светодиодная продукция > Блоки питания > AC/DC источники напряжения 12V > в защитном кожухе > Блок питания HTSP-320F-12 (12V, 25A, 300W, PFC)
13 Мая 2026
Блок питания HTSP-320F-12 (12V, 25A, 300W, PFC)
Артикул: HL011895
Блок питания с вентилятором, напряжение 12V, мощность 300W, с корректором коэффициента мощности, размеры 215x115x50 мм, вес 1170г. Гарантия 2 года.