Главная > Каталог > Светодиодная продукция > Блоки питания > AC/DC источники напряжения 12V > в защитном кожухе > Блок питания JTS-200-12 (0-12V, 16.7A, 200W)
13 Мая 2026
Блок питания JTS-200-12 (0-12V, 16.7A, 200W)
Артикул: HL019407
Регулируемый блок питания, напряжение регулируется с помощью встроенного потенциометра от 0 до12V, входное напряжение 176-264V АС, мощность 200W, размеры 198x102x45 мм, вес 650 г. Гарантия 2 года.