Главная > Каталог > Светодиодная продукция > Блоки питания > AC/DC источники напряжения 24V > герметичные [IP67, металл] > Блок питания ARPV-GT24050A (24V, 2.1A, 50W)
Блок питания ARPV-GT24050A (24V, 2.1A, 50W)
Артикул: HL018194
Блок питания 24V, ток 2.1А, 50Вт, герметичный, для светодиодных изделий. Алюминиевый корпус. Габариты L202xW35xH23 mm. Вход 170-250V AC, выход 24V DC +-0.5V. Вес 320гр. Гарантия 2 года.