Главная > Каталог > Светодиодная продукция > Блоки питания > AC/DC источники напряжения 24V > герметичные [IP67, металл] > Блок питания ARPV-ST24060 (24V, 2.5A, 60W)
Блок питания ARPV-ST24060 (24V, 2.5A, 60W)
Артикул: HL018971
Блок питания 24V,ток 2.5А, 60Вт, герметичный, для светодиодных изделий. Алюминиевый корпус IP67. Габариты L177xW70xH43mm. Вход 200-240V AC, выход 24V DC +-3%. Гарантия 2 года