Главная > Каталог > Светодиодная продукция > Блоки питания > AC/DC источники напряжения 24V > герметичные [IP67, металл] > Блок питания ARPV-ST24250 (24V, 10.4A, 250W)
Блок питания ARPV-ST24250 (24V, 10.4A, 250W)
Артикул: HL018978
Блок питания 24V,ток 10.4А, 250Вт, герметичный, для светодиодных изделий. Алюминиевый корпус IP67. Габариты L228xW98xH57mm. Вход 200-240V AC, выход 24V DC +-3%. Гарантия 2 года