Главная > Каталог > Светодиодная продукция > Блоки питания > AC/DC источники напряжения 24V > на DIN-рейку > Блок питания ARV-DR24120-DIN (24V, 5A, 120W)
Блок питания ARV-DR24120-DIN (24V, 5A, 120W)
Артикул: HL016801
AC:85-264V Output:24V,5A Power:120W Size 65*125*100mm