Главная > Каталог > Светодиодная продукция > Блоки питания > AC/DC источники напряжения 24V > сетевые адаптеры > Блок питания ARDV-24048D (24V, 2A, 48W)
13 Мая 2026
Блок питания ARDV-24048D (24V, 2A, 48W)
Артикул: HL019994
Сетевой адаптер для светодиодных лент 24 В. Мощность 48 Вт. Вход:100-240VAC, Выход: DC24V 2A, длина выходного кабеля 1,2 м, коннектор 5.5x2.1x10мм. Размер 120x53x33 мм. Гарантия 2 года.