Главная > Каталог > Светодиодная продукция > Блоки питания > AC/DC источники напряжения 24V > сетевые адаптеры > Блок питания ARDV-24072D (24V, 3A, 72W)
14 Мая 2026
Блок питания ARDV-24072D (24V, 3A, 72W)
Артикул: HL019996
Сетевой адаптер для светодиодных лент 24 В. Мощность 72 Вт. Вход:100-240VAC, Выход: DC24V 3A, длина выходного кабеля 1,2 м, коннектор 5.5x2.1x10мм. Размер 150x63x34 мм. Гарантия 2 года.