Главная > Каталог > Светодиодная продукция > Блоки питания > AC/DC источники напряжения 24V > сетевые адаптеры > Блок питания ARPV-63-24018 (24V, 0.75A, 18W)
14 Мая 2026
Блок питания ARPV-63-24018 (24V, 0.75A, 18W)
Артикул: HL011973
Сетевой адаптер для светодиодных лент 24 В. Мощность 18 Вт. Вход:100-264VAC, Выход: DC24V 0.75A, длина кабеля 1,5 м, коннектор 5.5*2.1*10мм. Размер 73x33x52 мм (размер без вилки). Гарантия 2 года.