Главная > Каталог > Светодиодная продукция > Блоки питания > AC/DC источники напряжения 24V > в защитном кожухе > Блок питания APS-100-24B (24V, 4.16A, 100W)
Блок питания APS-100-24B (24V, 4.16A, 100W)
Артикул: HL019127
Блок питания для светодиодных лент, мощность 100Вт; Входное напряжение 100-264V; Выход 24V 4.16A; Размер 130x98x40мм. Гарантия 2 года.