Главная > Каталог > Светодиодная продукция > Блоки питания > AC/DC источники напряжения 24V > в защитном кожухе > Блок питания HTS-35M-24 (24V, 1.5A, 35W)
Блок питания HTS-35M-24 (24V, 1.5A, 35W)
Артикул: HL014976
Блок питания, напряжение 24V, мощность 35W, размеры 110*78*36 мм, вес 290г. Гарантия 2 года