Главная > Каталог > Светодиодная продукция > Блоки питания > AC/DC источники напряжения 24V > в защитном кожухе > Блок питания JTS-100L-24 (24V, 4A, 100W)
Блок питания JTS-100L-24 (24V, 4A, 100W)
Артикул: HL019688
Блок питания, входное напряжение 176-264V АС, выходное напряжение 24V, мощность 100W, размеры 185x46x40 мм, вес г. Гарантия 2 года.