Главная > Каталог > Светодиодная продукция > Блоки питания > AC/DC источники напряжения 5V > в защитном кожухе > Блок питания ARS-300D-5-Slim (5V, 60A, 300W)
Блок питания ARS-300D-5-Slim (5V, 60A, 300W)
Артикул: HL018362
Ультратонкий блок питания для светодиодных экранов, с вентилятором, питание 176-264VAC, выход 5V 60A, мощность 300W, размеры 217x117x30мм, вес 800г. Гарантия 2 года