Главная > Каталог > Светодиодная продукция > Блоки питания > Источники тока [для мощных светодиодов] > AC/DC [ток 1400 mA] > Блок питания ARPJ-261400P (36W, 1400mA, PFC)
Блок питания ARPJ-261400P (36W, 1400mA, PFC)
Артикул: HL015158
Источник тока 1400mA (+-50mA), вых. напряжение 12-26V, макс. 36Вт. Алюминиевый корпус IP67, размеры LxWxH 220x29x20 мм. Питание 170-250 VAC, корректор мощности PFC>0,90. Диапазон раб. темп. -25..+40 С. Вес 280 г. Гарантия 1 год.