Главная > Каталог > Светодиодная продукция > Блоки питания > Источники тока [для мощных светодиодов] > AC/DC [ток 1400 mA] > Блок питания ARPJ-LAP421400M (60W, 1400mA, PFC)
Блок питания ARPJ-LAP421400M (60W, 1400mA, PFC)
Артикул: HL016164
Источник тока 1400mA (+-5%), вых. напряжение 22-42V, макс. 60Вт. Пластиковый корпус IP65, размеры LxWxH 162x42x34 мм. Питание 90-264 VAC, корректор мощности PFC>0,95. Диапазон раб. темп. -20..+50 С. Вес 380 г. Гарантия 2 года.