Главная > Каталог > Светодиодная продукция > Блоки питания > Источники тока [для мощных светодиодов] > AC/DC [ток 1750-2450 mA] > Блок питания ARPJ-LAP302100 (63W, 2100mA, PFC)
Блок питания ARPJ-LAP302100 (63W, 2100mA, PFC)
Артикул: HL016159
Источник тока 2100mA (+-5%), вых. напряжение 15-30V, макс. 63Вт. Пластиковый корпус IP65, размеры LxWxH 162x42x30 мм. Питание 100-240 VAC, корректор мощности PFC>0,90. Диапазон раб. темп. -20..+50 С. Вес 435 г. Гарантия 2 года.