Главная > Каталог > Светодиодная продукция > Блоки питания > Источники тока [для мощных светодиодов] > AC/DC [ток 500-600mA] > Блок питания ARJ-KL49600 (30W, 600mA, PFC)
Блок питания ARJ-KL49600 (30W, 600mA, PFC)
Артикул: HL016349
Источник тока 600mA (+-5%), вых. напряжение 33-49V, макс. 30Вт. Пластиковый корпус IP20, размеры LxWxH 153x41x32 мм. Питание 220-240 VAC, корректор мощности PFC>0,95. Диапазон раб. темп. -15..+45 С. Вес 146 г. Гарантия 2 года