13 Мая 2026
Модуль герметичный ARL-D12A-5V Green
Артикул: HL018281
Герметичный (IP67) светодиодный модуль (1 светодиод 8 мм). Цвет ЗЕЛЕНЫЙ, угол 90-120°. На проводе 50 шт, между модулями 80 мм. Питание 5В, мощность 0.1Вт. Диаметр модуля 12 мм.