Модуль герметичный IM4-3528-12V Yellow
Артикул: HL014271
Пластиковый корпус, модуль на 4 светодиода smd 3528, цвет ЖЕЛТЫЙ, питание 12В, мощность 0.48 Вт, угол 120°, IP65. Габариты 42х28х5.9 мм. 50 шт на проводе, длина провода между модулями 90мм.