Главная > Каталог > Светодиодная продукция > Светодиодные лампы > Автомобильные лампы > cалонные 28, 36, 42мм [цоколь SV8.5] > Автолампа ARL-F42-3E Warm White (10-30V, 3 LED 2835)
13 Мая 2026
Автолампа ARL-F42-3E Warm White (10-30V, 3 LED 2835)
Артикул: HL019424
Автолампа салонная 42мм с цоколем SV8.5. Цвет ТЕПЛЫЙ БЕЛЫЙ. Светодиоды 3шт SMD 2835 LED. Питание 10-30V DC. Мощность 0.5Вт, св.поток 38 лм. Ширина 10мм, длина 42мм. Встроенный стабилизатор.