Светодиодная лампа MDSL-PAR30-12W 120deg WhiteАртикул: HL014143PAR30 светодиодная лампа, цоколь Е27, цвет БЕЛЫЙ 6000К, широкий угол 120°. Св.поток 950-1000 лм. Мощность 12Вт, питание AC100-240V. Размеры: диаметр 95 х высота 109 мм |
Главная > Каталог > Светодиодная продукция > Светодиодные лампы > LED для точечных светильников > ECOBEAM 220V PAR30 E27 > Светодиодная лампа MDSL-PAR30-12W 120deg White