Светодиодная лампа MDSL-AR111-GU10-12W 120deg Day White 220VАртикул: HL015296Светодиодная лампа AR111, светодиоды 21шт smd 5630, цвет БЕЛЫЙ ДНЕВНОЙ 4000К, угол 120°. Питание AC85-265V, мощность 12 Вт. Размер 110х84мм |
Главная > Каталог > Светодиодная продукция > Светодиодные лампы > LED для точечных светильников > ECOSPOT AR111 [GU10, 220V] > Светодиодная лампа MDSL-AR111-GU10-12W 120deg Day White 220V