Главная > Каталог > Светодиодная продукция > Светодиодные лампы > LED для точечных светильников > ECOSPOT AR111 [GU10, 220V] > Светодиодная лампа MDSV-AR111-GU10-15W 35deg Day White 220V
13 Мая 2026
Светодиодная лампа MDSV-AR111-GU10-15W 35deg Day White 220V
Артикул: HL015309
Светодиодная лампа AR111, светодиоды 7X2W Epistar, цвет БЕЛЫЙ ДНЕВНОЙ 4000К, угол 35°. Питание 220V AC, мощность 15Вт. Световой поток 1000-1050lm. Размер 110х76мм