Главная > Каталог > Светодиодная продукция > Светодиодные лампы > LED для точечных светильников > ECOSPOT GX53 [220V] > Светодиодная лампа GX53-34B-6W-220V Day White (CER/G, Frost)
13 Мая 2026
Светодиодная лампа GX53-34B-6W-220V Day White (CER/G, Frost)
Артикул: HL017003
Лампа GX53 на светодиодах 34шт smd 5050. Корпус керамика, верх - матовое стекло. Цвет БЕЛЫЙ ДНЕВНОЙ 4500-5500K, св.поток 500-520 люмен. Входное напряжение 100-240V AC. Мощность 6Вт. Размеры D=75мм, высота 25мм.