Главная > Каталог > Светодиодная продукция > Светодиодные лампы > LED для точечных светильников > ECOSPOT GX53 [220V] > Светодиодная лампа GX53-42E-8W-220V Warm White (ALU/G, Frost)
13 Мая 2026
Светодиодная лампа GX53-42E-8W-220V Warm White (ALU/G, Frost)
Артикул: HL017021
Лампа GX53 на светодиодах 42шт smd 2835. Корпус алюминий, верх - матовое стекло. Цвет ТЁПЛЫЙ 2800-3200K, св.поток 580 люмен. Входное напряжение 100-240V AC. Мощность 8Вт. Размеры D=75мм, высота 28мм.