Главная > Каталог > Светодиодная продукция > Светодиодные лампы > LED для точечных светильников > ECOSPOT GX53 [220V] > Светодиодная лампа GX53-60S-3.5W-220V White (P/G, Frost)
13 Мая 2026
Светодиодная лампа GX53-60S-3.5W-220V White (P/G, Frost)
Артикул: HL017007
Лампа GX53 на светодиодах 60шт smd 3528. Корпус пластик, верх - матовое стекло. Цвет БЕЛЫЙ 6000-7000K, св.поток 330-360 люмен. Входное напряжение 100-240V AC. Мощность 3.5Вт. Размеры D=74мм, высота 28мм.