Главная > Каталог > Светодиодная продукция > Светодиодные лампы > LED для точечных светильников > G4 12V таблетка > Светодиодная лампа AR-G4-10E30-12V Day White
13 Мая 2026
Светодиодная лампа AR-G4-10E30-12V Day White
Артикул: HL019417
Лампа G4 "таблетка", боковой разъём. Светодиоды smd 3528, цвет ДНЕВНОЙ БЕЛЫЙ 4000-4500K, свет.поток 150лм, угол 120 градусов. Питание 12VDC, мощность 1.5Вт. Диаметр 30мм, толщина 9.4мм.