Главная > Каталог > Светодиодная продукция > Светодиодные лампы > LED для точечных светильников > G4 12V таблетка > Светодиодная лампа AR-G4-12E30-12VDC Warm White
13 Мая 2026
Светодиодная лампа AR-G4-12E30-12VDC Warm White
Артикул: HL017131
Лампа G4 "таблетка", боковой разъём. Светодиоды smd 3528, цвет ТЕПЛЫЙ 3000K, свет.поток 170лм, угол 120 градусов. Питание 12VDC, мощность 2Вт. Диаметр 30 мм, толщина 9.4мм