Главная > Каталог > Светодиодная продукция > Светодиодные лампы > LED для точечных светильников > G4 12V таблетка > Светодиодная лампа AR-G4-15B30-12V White
13 Мая 2026
Светодиодная лампа AR-G4-15B30-12V White
Артикул: HL012682
Лампа G4 "таблетка", боковой разъём. Цвет БЕЛЫЙ 6000К. Светодиоды 15шт smd 5050. Питание DC12V. Мощность 2,3 Вт (220 люмен). Диаметр 35мм, высота 15-17мм