Главная > Каталог > Светодиодная продукция > Светодиодные лампы > LED для точечных светильников > G4 12V таблетка > Светодиодная лампа AR-G4-15B44-12V Warm
13 Мая 2026
Светодиодная лампа AR-G4-15B44-12V Warm
Артикул: HL012695
Лампа G4 "таблетка", боковой разъём. Цвет ТЁПЛЫЙ БЕЛЫЙ 3000К. Светодиоды 15шт smd 5050. Питание DC12V. Мощность 2.3 Вт (175 люмен). Диаметр 44мм, высота 15-17мм