Главная > Каталог > Светодиодная продукция > Светодиодные лампы > LED для точечных светильников > G4 12V таблетка > Светодиодная лампа AR-G4-21E35-12VDC White
13 Мая 2026
Светодиодная лампа AR-G4-21E35-12VDC White
Артикул: HL017140
Лампа G4 "таблетка", боковой разъём. Светодиоды smd 3528, цвет БЕЛЫЙ 6000K, свет.поток 310лм, угол 120 градусов. Питание 12VDC, мощность 3Вт. Диаметр 35мм, толщина 9.4мм