Главная > Каталог > Светодиодная продукция > Светодиодные лампы > LED для точечных светильников > G4 12V таблетка > Светодиодная лампа AR-G4-9E23-12V Day White
13 Мая 2026
Светодиодная лампа AR-G4-9E23-12V Day White
Артикул: HL019416
Лампа G4 "таблетка", боковой разъём. Светодиоды smd 3528, цвет ДНЕВНОЙ БЕЛЫЙ 4000-4500K, свет.поток 120 лм, угол 120 градусов. Питание 12VDC, мощность 1.5Вт. Диаметр 23мм, Высота 10 мм.