Главная > Каталог > Светодиодная продукция > Светодиодные лампы > LED для точечных светильников > G4 12V таблетка > Светодиодная лампа AR-G4BP-10E30-12V Warm White
13 Мая 2026
Светодиодная лампа AR-G4BP-10E30-12V Warm White
Артикул: HL017133
Лампа G4 "таблетка", разъём на торце. Светодиоды smd 3528, цвет ТЕПЛЫЙ 3000K, свет.поток 150лм, угол 120 градусов. Питание 12VDC, мощность 1.5Вт. Размер d30х16.75мм.